Вилла 3 спальни 264 м² Кония, Кипр

Кония, Кипр, Konia
$621,889
$2,356/м²
;
Дата обновления: 17.07.2025

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    264 м²

Описание

Orvaya Retreats это новый комплекс вилл, расположенный в престижном районе Кония, Пафос. Проект включает 12 тщательно спроектированных вилл, объединяющих традиционные и современные архитектурные элементы. Просторные и элегантные интерьеры сочетаются с функциональностью, а дизайн гармонично соединяет внутренние и внешние пространства, позволяя наслаждаться климатом и природной красотой Кипра. #ref:VIL_389

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?