Дом 3 спальни 160 м² Empa, Кипр

Empa, Кипр, Koinoteta Empas
$489,893
$3,062/м²
;
In CRM: 57777
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    327 м²

Описание

Потрясающий современный дом, предлагающий стиль, комфорт и практичность, разработанный для удовлетворения потребностей современной жизни. Планировка наземного этажа Приветственный главный вход, ведущий в яркую и воздушную гостиную с большими раздвижными дверями, которые открываются к крытой передней веранде. Столовая открытой планировки и современная кухня с островным счетчиком, идеально подходит как для повседневного питания, так и для развлечения гостей. Удобный гость WC, расположенный рядом с лестницей. Крытая открытая парковка напрямую доступна со стороны. Задняя зона для сидения идеально подходит для затененной жизни на открытом воздухе. Первый этаж Спальня с ванной комнатой WC/shower и частным доступом к крытой веранде. Две дополнительные спальни со встроенными шкафами и общим доступом к центральной ванной комнате. Яркая посадка / проход с доступом к лестнице и естественным освещением. Все комнаты хорошо проветриваются и спроектированы, чтобы максимизировать конфиденциальность и комфорт. План крыши Плоская конструкция крыши с четким доступом и служебным пространством. Возможность установки солнечных панелей, создания сада на крыше или дополнительного хранилища. Дополнительные особенности Обеспечение кондиционирования воздуха и центрального отопления Современный энергоэффективный дизайн Гладкий внешний вид с чистыми белыми объемами и глубокими окнами для затенения и стиля Расположен в тихом жилом районе, недалеко от удобств, школ и магазинов Этот дом предлагает исключительное соотношение цены и качества с сочетанием высококачественного дизайна и гибких жилых помещений. Идеальная возможность для семей или инвесторов, ищущих качество и стиль в востребованном месте. Доставка через 12 месяцев после подписания контракта.