Пентхаус 3 спальни 269 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$1,04 млн
$3,867/м²
;
In CRM: 23040
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $3,867/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    269 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

В двух шагах от центра Лимассола и его прибрежных берегов наши роскошные апартаменты Residence представляют собой лучшее в современной жизни. Вдохновленный дизайн, выполненный на самом высоком уровне, Residence сочетает элегантность и стиль с новейшими технологически инновационными, устойчивыми функциями. Сказочно легкие и открытые планировки обеспечивают много места, идеально подходит для пар и семей, чтобы разделить время вместе. Эта резиденция состоит всего из 10 квартир (двухкомнатных и трехкомнатных квартир). Красиво спроектированные современные кухни, ванные комнаты и жилые помещения имеют качественные светильники и фитинги. На верхнем этаже находится идеальная зона отдыха для привилегированных клиентов наших двух пентхаусов с изысканным садом на крыше и бассейном - какое лучшее место, чтобы охладиться с бокалом местного вина и отличной компанией, наслаждаясь великолепным солнцем Кипра, видом на море и потрясающими вечерними закатами! - Качественная фарфоровая плитка - Высококачественные ламинированные паркетные полы в спальнях Современные итальянские высококачественные кухонные шкафы и шкафы Кухни, туалеты и потолки коридоров будут украшены гипсовыми досками со встроенными прожекторами. Светильники или люстры в спальню не включены. - Алюминиевые окна с теплоизоляционными характеристиками, двойное стекло для обеспечения дополнительной теплоизоляции. Площади от 1-го до 3-го этажа имеют только положения переменного тока. Солнечная панель для обеспечения горячей воды и резервуара для каждой квартиры. Кроме того, будет предусмотрена подушка для воды. - Будет установлена система под давлением для обеспечения дополнительного давления воды в каждой квартире. - Ландшафтный сад - Закрытый вход Доставка Август 2023..