Квартира 5 комнат 167 м² Пано Платрес, Кипр

Пано Платрес, Кипр
$769,810
$4,610/м²
;
In CRM: 2314613
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2024

Цена за м²
    $4,610/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    167 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Терраса

Вид:

  • Вид на горы

Описание

Комплекс вилл в окружении соснового леса, рядом с горнолыжным курортом, Платрес, Кипр

Предлагаются виллы в стиле альпийских шале с панорамным видом на лес и горы.

Возможно строительство бассейна для некоторых домов.

Расположение и объекты поблизости

Недвижимость находится в спокойном живописном районе, в окружении соснового леса, в 35 км от Лимассола, в нескольких минутах езды от всей необходимой инфраструктуры и рядом с водопадами и горнолыжным курортом Троодос, всего в нескольких километрах от древних монастырей, в 1 часе от международного аэропорта Пафоса.