Квартира 3 комнаты 90 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$209,759
$2,339/м²
;
Дата обновления: 14.03.2026

Цена за м²
    $2,339/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Описание

 

Солнечный берег  Комплекс «Golden Rainbow»

Локация: 50 м от моря

Светлый трёхкомнатный апартамент с прямым панорамным видом на море

Этаж: 5  Площадь: 89,69 м2  Таксы поддержки: 12 € м2  

Планировка и преимущества:

Просторный коридор.  Кухня с обеденной зоной.  Гостиная / зона отдыха.  2 светлые спальни.  Большой санузел.  Большая терраса с великолепным видом на море.

Открытый бассейн.  Места для загара с шезлонгами и зонтиками.  Детский бассейн.  Спа-центр с сауной, джакузи, массажным кабинетом, зоной для отдыха.  Детская площадка.

  Ресторан с изысканной кухней.  Супермаркет.

  Парковка.  Закрытая и охраняемая территория c видеонаблюдением

Цена: 182 900€  Идеально под сдачу в аренду или для комфортного отдыха у моря