Квартира 3 комнаты 109 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$155,051
$1,422/м²
;
In CRM: 3194
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 29.01.2026

• Адрес
    1 va

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,422/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    109 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2008
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Предлагаем просторные, стильно меблированные трехкомнатные апартаменты в комплексе «Солнечный берег» на курорте Солнечный Берег.

Площадь апартаментов составляет 109 кв. м, они расположены на первом этаже.

Апартаменты состоят из: прихожей, стильно меблированной гостиной с кухней, двух спален, ванной комнаты с туалетом и душевой кабиной, веранды с выходом на зеленую зону.

Комплекс «Солнечный берег» имеет: круглосуточную охрану, видеонаблюдение, ограниченный доступ, техническое обслуживание, обслуживание общих зон, зеленые зоны, парковку, бассейн с шезлонгами вокруг него, ресторан и т.д.