Квартира 1 комната 41 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$76,473
$1,865/м²
;
In CRM: 339807
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.11.2025

Цена за м²
    $1,865/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    41 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Студия на продажу в Панорамском заливе 2, Свети Влас, в 200 м от моря IBG Недвижимость рада предложить эту меблированную студию, расположенную на третьем этаже / с лифтом/ в комплексе Panorama Bay 2 в Свети Влас. Комплекс находится в 200 метрах от моря и открыт круглый год. Он имеет 2 бассейна, лифт, контролируемый доступ, зеленую зону, парковку, игровую площадку и большую террасу на крыше с панорамным видом на море и залив Солнечный берег и Несебр. Квартира имеет общую площадь 41 кв. м. и состоит из прихожей, просторной комнаты открытой планировки, сочетающей кухню и жилые и спальные зоны, балкона и ванной комнаты с душем, туалетом и раковиной. Студия отремонтирована для продажи меблированной и оборудованной, как это было на фотографиях. Состояние: Отлично Панорама Бэй 2, Свети Влас предлагает следующие удобства: - 2 /два / бассейны Зеленая зона Детская игровая площадка Супермаркет (против комплекса) Частный доступ - Парковка Ежегодная плата за обслуживание: 10 евро / кв.м.