Квартира 3 комнаты 129 м² Бургас, Болгария

Болгария, Бургас
$283,141
$2,191/м²
;
In CRM: 34077382
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $2,191/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    129 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID 34077382
Цена: 245 404 евро
Населенный пункт: Бургас
Комнат: 3
Общая площадь: 129.16 кв м + кладовка 5.77 кв м
Этаж: 4
Такса поддержки: нет
Этап строительства: в строительстве, завершение в 2027г.
Предлагаем апартамент с 2 спальнями в жилом доме на улице Цар Самуил, г. Бургас.
Новый современный жилой проект в одном из самых удобных и перспективных районов Бургаса — по улице Цар Самуил. Здание удачно расположено рядом с бульваром Христо Ботев, в шаговой доступности от школ, детских садов, остановок городского транспорта и всей необходимой инфраструктуры. Район отличается комфортом, тишиной и одновременно близостью к центру города, Морскому саду и пляжу — идеальное сочетание для постоянного проживания и инвестиций.
Проект представляет собой многофункциональное шестиэтажное здание с гармоничной архитектурой и рациональным планированием. В комплексе предусмотрены студии, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры, спроектированные с учётом современного образа жизни. На первом уровне предусмотрены гаражи, а также подземный этаж с паркингом и складскими помещениями, что обеспечивает максимальное удобство для жителей.
Строительство начнётся в мае 2025 года, со сроком завершения в течение 24 месяцев с момента старта работ. Квартиры будут передаваться в состоянии «под отделку», что позволит новосёлам оформить интерьер в соответствии с собственными предпочтениями.