Квартира 1 комната 39 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$75,726
$1,942/м²
;
In CRM: 2520
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.10.2025

Цена за м²
    $1,942/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    39 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2015
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Предлагаем просторную двухкомнатную квартиру в комплексе «Vip Vision» на курорте Солнечный Берег.

Площадь квартиры составляет 39 кв. м, она расположена на 2 этаже.

Квартира состоит из: просторной гостиной с кухонным уголком и спальной зоной, ванной комнаты с туалетом и душем, террасы.

Квартира полностью меблирована и готова к проживанию или сдаче в аренду в качестве инвестиционного объекта.

В комплексе «Vip Vision» есть: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограниченный доступ, техническое обслуживание, обслуживание общих зон, озелененная территория, бассейн с шезлонгами вокруг, детская площадка, массажный кабинет, фитнес-центр и т.д.