Квартира 3 комнаты 193 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$302,921
$1,570/м²
;
In CRM: 33919564
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,570/м²
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    193 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

ID 33919564
Цена: 262 548 евро.
Населённый пункт: Святой Влас
Комнат: 3
Общая площадь: 193 кв. м.
Этаж: Партер
Оплата за обслуживание: 9 евро за кв м в год
Этап Строительства: Акт 15, Акт 16 планируется до конца года

Варианты оплаты:
5000 евро депозит
Вариант 1: При 100% оплате – скидка 3% от объявленной цены.
Вариант 2: Первоначальный взнос - 40%, остаток - рассрочка на 24 месяца – повышение цены 50 евро/м2.
Вариант 3: Первоначальный взнос – 40%, остаток - рассрочка до 12 месяцев без изменения цены.
Вариант 4: Первоначальный взнос - 80%, остаток - рассрочка на 24 месяца без увеличения цены.

Уютный апартамент в комплексе LightHouse, Святой Влас, Болгария
Предлагаем стильный и просторный апартамент, расположенный на первом этаже современного комплекса LightHouse в курортном городе Святой Влас. Квартира включает две спальни, отдельную кухню, большую гостиную с выходом на собственную террасу и частный двор — идеальное место для отдыха и семейных вечеров на свежем воздухе.

Комплекс уже получил Акт 15, а ввод в эксплуатацию (Акт 16) планируется до конца года.
Особенности апартамента
Жильё оснащено современной системой термопомп, обеспечивающей отопление, охлаждение и горячее водоснабжение. Установлены энергоэффективные стеклопакеты с алюминиево-деревянными профилями и пожарная сигнализация. Всё продумано до мелочей, чтобы создать атмосферу уюта и премиального комфорта.