Квартира 3 комнаты 158 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$189,219
$1,196/м²
;
In CRM: 33954162
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,196/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    158 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Трехкомнатный апартамент с 2 спальнями, с видом на улицу, с двумя большими террасами

#33954162
Стоимость: 164 000 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 3
Общая площадь: 158,17
Этаж: 2 из 6
Оплата за обслуживание: 10 евро/м2 (1580 евро) в год
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16

Схема оплаты: 5000 евро - депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности

Предлагается трехкомнатный апартамент с видом на улицу. Состоит из гостиной комнаты, двух спален, двух террас, санузла и прихожей.
Кухня с техникой:
-варочная поверхность
-вытяжка
-холодильник
-стиральная машина
В гостиной комнате установлен телевизор с плоским экраном.
В апартементе есть две большие террасы с красиво видо на море и окресности.

Комплекс "Антония" - это современный жилой комплекс, расположенный в южной части курорта Святой Влас, в районе Юрта. Он находится примерно в 300 метрах от пляжа, в тихом месте рядом с бальнеологическим комплексом РИУ. Комплекс состоит из четырех корпусов и предлагает озелененную территорию с бассейном, зоной отдыха, рестораном, кафе, СПА-центром и мини-маркетом.
Более подробное описание:
Расположение:
Южный район Святого Власа, район Юрта, недалеко от пляжа (около 300 м).
Инфраструктура: