Квартира 3 комнаты 122 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$147,497
$1,209/м²
;
In CRM: 331796
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

Цена за м²
    $1,209/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы интерьера

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

✨ Отремонтированная 2-комнатная квартира с 2 балконами | Вияна, Несебр IBG Недвижимость рада представить эту просторную отремонтированную квартиру, расположенную на 4-м этаже в комплексе Вияна, Несебр (район Кокалу). Комплекс удобно расположен между Несебром и Равдой, всего в 600 метрах от пляжа. Рядом вы найдете супермаркет, аквапарк, рестораны, кафе и все необходимые удобства. Квартира 122 кв.м., красиво отремонтирована и продается полностью меблирована и оборудована, как видно на фотографиях. Вся мебель новая, кухонная техника совершенно новая и по гарантии. 🏡 Особенности собственности: Входной зал Просторная гостиная с кухней и столовой 2 спальни 2 больших юго-западных балкона с панорамным видом 1 ванная комната с душевой кабиной, туалетом и раковиной 🌴 Удобства в комплексе Вияна: ✔️ Бассейн с детской секцией ✔️ Контролируемый доступ и безопасность ✔️ Парковка для жителей ✔️ Зеленые зоны для релаксации 💶 Плата за обслуживание: 7,50 евро / кв.м. в год ✅ Подходит для постоянного проживания, отдыха или инвестиций в аренду в одном из самых быстро развивающихся районов Несебра!