Квартира 1 комната 30 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$60,953
$2,032/м²
;
In CRM: 331302
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.09.2025

Цена за м²
    $2,032/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    30 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Студия для продажи / Gerber 4, Sunny Beach IBG Недвижимость предлагает на продажу эту квартиру-студию, расположенную на 5 этаже (с лифтом) в комплексе Gerber 4, Солнечный берег. Комплекс находится в одном из самых зеленых районов курорта, всего в 500 метрах от пляжа и недалеко от магазинов, ресторанов и супермаркета Младост. Площадь: 30 кв.м. Планировка: прихожая, гостиная с кухней и спальными зонами, балкон и ванная комната с душем, туалетом и раковиной. Состояние: Продается как на фотографиях. Удобства в Gerber 4: Бассейн с детской секцией Пейзажная зеленая зона Контролируемый доступ и безопасность лифт 📍 Расположение: Зеленая и тихая часть Солнечного берега, в нескольких минутах ходьбы от всего. 💶 Плата за обслуживание: 12 евро/кв.м.