Квартира 2 комнаты 72 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$92,302
$1,282/м²
;
In CRM: 34004704
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

• Адрес
    Sveti Vlasij, c 1 C1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,282/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID 34004704
Цена: 80 000 евро
Населённый пункт: Елените
Комнат: 2
Общая площадь: 72 кв.м.
Этаж: 1/6
Оплата за обслуживание: 900 евро в год
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16

Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Предлагаем на продажу апартамент с 1 спальней в комплексе Привилидж Форт. Состоит из прихожей, гостиной с кухонной зоной, спальни, санузла и террасы. Продается полностью с мебелью и техникой. Идеальный вариант как для сдачи в аренду, так и для летнего отдыха. Комплекс поражает своей огромной территорией и наличием инфраструктуры.

“Привиледж Форт Бич” располагает 10 зданиями, состоящих из секций А, В, С, D, Е и F, здания различной этажности от 4 до 6 этажей, и спроектированы так, чтобы гости и собственники могли провести незабываемо свой летний отдых. “Привиледж Форт Бич” на своей территории предлагает: 3 бассейна с искусственной рекой и водяными пушками, ресторан в виде корабля, пиццерия, продуктовый магазин, кафе, услуги массажиста, салон красоты, 4 детских площадки, детский бассейн, услуги химчистки, сауна и хамам, теннисный корт, мини гольф поле, волейбольная площадка, тренажерный зал, круглогодичная поддержка общих частей, круглосуточная охрана, комплекс располагает большой автомобильной стоянкой. Природа и климат курорта Елените, завораживает своей красотой и кристально чистым воздухом. Климат идеально подходит тем, кто имеет проблемы с органами дыхания.