Квартира 2 комнаты 64 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$155,760
$2,434/м²
;
In CRM: 33936356
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $2,434/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

ID 33936356
Цена: 135 000 евро
Населённый пункт: Святой Влас
Комнат: 2
Общая площадь: 64 кв.м.
Этаж: 2/7
Оплата за обслуживание: 15 евро/ кв. Год.
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Схема оплаты:
5000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Предлагает на продажу отличную квартиру с одной спальней в Вилле Флоренция-очаровательный апарт-комплекс, расположенный на элитном курорте Святой Влас. Комплекс расположен в 100 м от прекрасного пляжа с мелким золотистым песком и кристально чистой морской водой, а также примерно в 15 минутах ходьбы от яхтенного порта Марина Диневи. Рядом находится санаторий для лечения респираторных заболеваний. Комплекс предлагает потрясающий вид на море и горы. Еще одним большим преимуществом является то, что здесь можно насладиться свежим воздухом с уникальными лечебными качествами благодаря сочетанию морского и горного воздуха. Вилла Флоренция очаровывает красивой архитектурой, замечательным фасадом и декоративными элементами. Комплекс состоит из одного здания с двумя входами, каждый с отдельным лифтом. Комплекс предлагает централизованное кондиционирование и отопление. Каждая квартира оборудована высокоскоростным интернетом и кабельным телевидением.