Студия 1 комната 42 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$58,010
$1,381/м²
;
Дата обновления: 26.06.2025

Цена за м²
    $1,381/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2011
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Предлагаем светлую меблированную просторную двухкомнатную квартиру в комплексе «Macon Residence Wellness & Spa» в городе Святой Влас.