Квартира 2 комнаты 72 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$116,301
$1,615/м²
;
In CRM: 33830056
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,615/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID33830056
На продажу предлагается:
Двухкомнатная квартира в комплексе Вип Парк
Цена: 100 800 евро
Населенный пункт: Солнечный Берег
Комнат: 2
Общая площадь: 72 кв. м.
На 5 этаже
Такса поддержки: 792 евро
Этап строительства: завершен
Оплата: 2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о собственности.
Роскошный жилой комплекс VIP Парк с инфраструктурой, которая включает в себя все необходимое для комфортного отдыха и постоянного проживания. Комплекс состоит из одного большого шестиэтажного здания и двух подъездов, каждый из которых оборудован современным лифтом. Инфраструктура комплекса включает в себя следующие удобства: бассейн с детской секцией, детская площадка, лобби-бар, закрытая территория с зелеными зонами для прогулок и с живой охраной круглый год, общественная парковка в непосредственной близости. Есть акт 16.
Рядом с комплексом находится остановка общественного транспорта. Комплекс VIP Парк расположен в 250 метрах от огромной пляжной полосы. Ближайший аэропорт Бургас (кв. Сарафово) находится в 35 км от комплекса Вип Парк, до аэропорта Варны-около 100 км.