Квартира 2 комнаты 67 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$100,955
$1,500/м²
;
In CRM: 33801864
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,500/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    67 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

ID 33801864

Стоимость: 87 500 евро
Населённый пункт: Святой Влас
Комнат: 2
Общая площадь: 67,30 кв. м.
Этаж: 4/5
Оплата за обслуживание: 250 евро в год
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Двухкомнатная квартира с видом на море и горы. Состоит из кухни - гостиной, отдельной спальни, прихожей, террасы и ванной комнаты.
Апартамент продается полностью меблированным со всем необходимым для комфортного проживания.
Подходит не только для лета, но и для постоянного проживания.

Информация об объекте:
Комплекс Святой Влас - Юг расположен в южной части морского курорта Святой Влас, в 500 метрах от центра и всего в 250 метрах от берега моря. Рядом находится знаменитый яхтенный порт-Марина Диневи. Рядом с комплексом находится супермаркет.
Отель: Построен в 2008 году. Он состоит из одного здания. На территории комплекса есть рецепция, бассейн, детская площадка, парковка, круглосуточная охрана.
Местоположение:
Святой Влас находится в самом лучшем месте на болгарском побережье Черного моря-у подножия последнего склона горы Стара Планина, который плавно спускается к кристально чистым водам необъятного Черного моря. Это благоприятное сочетание означает много солнечных дней (в среднем 260 в год), прохладные дни, свежий воздух и идеальные условия для лечения заболеваний верхних дыхательных путей.