Квартира 3 комнаты 105 м² Бургас, Болгария

Болгария, Бургас
$106,635
$1,016/м²
;
Дата обновления: 08.01.2025

Цена за м²
    $1,016/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

В «Privilege Fort Beach» вы найдете все необходимое для комфортного и безмятежного отдыха всей семьей! Вы и ваши дети можете наслаждаться бассейнами, джакузи и искусственной рекой, протекающей через комплекс. Возле каждого из бассейнов работают спасатели. Шезлонги и пляжные зонтики у бассейнов бесплатные.

Помимо великолепных бассейнов и красивой зелени, здесь есть четыре детские игровые площадки, фитнес под открытым небом, салон красоты и массажа, медицинский центр, супермаркет, спортзал, сауна, ресторан-пиццерия, ирландский бар, «Корабль-бар-ресторан» с панорамным видом, бесплатная парковка для владельцев недвижимости в «Привилегия Форт Бич» и их гостей, спортивные площадки, теннисный корт и даже футбольное поле.

Все апартаменты имеют стильный интерьер и полностью оборудованные ванные комнаты. Отделочные работы выполнены с использованием материалов высочайшего качества. Наружные стены зданий изолированы 5-сантиметровым слоем гидроизоляции BAUMIT и минеральной штукатуркой. Все внутренние стены сделаны из кирпича или йтонга. В каждой комнате установлен кондиционер зима-лето. В продаже есть есть квартиры от застройщика и вторичка. Можно выбрать студию, двухкомнатный или трехкомнатный апартамент.