Квартира 3 комнаты 61 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$85,401
$1,400/м²
;
Дата обновления: 21.02.2024

Цена за м²
    $1,400/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2015

Описание

СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ

 

Предлагаем Вашему вниманию Жилой комплекс в самом сердце курорта Солнечный Берег!

 

Предложение от застройщика!

 

Комплекс в центре самого большого летнего курорта Болгарии - Солнечный берег, рядом с местами для летних развлечений и всего в 100 метрах от берега моря! Комплекс выполнен в современном архитектурном стиле.

Квартирный комплекс: монолитно-кирпичный каркас, внешние и внутренние стены здания – из красного кирпича. Внешняя 5см. термоизоляция, минеральная шуба, подвесной фасад, фасадное железо, аллюминий. ПВХ стеклопакет. Бесшумные лифты. Все коммуникации: электричество, водопровод, телефон, Интернет, телевидение. Разработан великолепный ландшафтный дизайн придомовой территории комплекса: бассейн и площадки с лежащим и зонтиками. Здание комплекса, все сооружения внутри и на территории находятся под круглогодичным содержанием, обслуживанием и охраной. 

Оснастка комплекса : В комплексе построены 3 лоби-бара, рестораны, 177 студий, 105 двухкомнатных  квартир, 14 трехкомнатных квартир. 

Для удобства гостей в комплексе есть бассейн – для взрослых и детей, джакузи, pool-бар и ресторан, магазины, детская площадка, СПА–центр, фитнес, парикмахерская, детский сад, интернет и ТВ, круглосуточная охрана и поддержка по обслуживанию комплекса.