Отель 102 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$180,427
$1,769/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,769/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²

Описание

Описание объекта: Квартира полностью оборудована качественной мебелью и техникой и подходит как для круглогодичного проживания, так и для сдачи в аренду в туристический сезон. Жилой комплекс Emilia Romana Park ухожен, современно оформлен и предлагает множество удобств. Он расположен в тихом парке в Солнечном Береге, недалеко от моря и песчаного пляжа. Оборудование / принадлежности: Оснащение комплекса: Уухоженный зеленый участок Бассейн с детским бассейном и зоной отдыха Кафе Сауна Ресепшн и консьерж Детская площадка Круглосуточная служба охраны Парковка Месторасположение дома / Земельный участок: Преимущества недвижимости: Квартиры у моря в Болгарии с высоким инвестиционным потенциалом Современное жильё с ухоженной территорией и инфраструктурой для комфортного проживания В непосредственной близости от магазинов, ресторанов, общественного транспорта и развлекательных заведений Отличное соотношение цены и качества среди квартир у моря в Болгарии Прочее: Есть ли у вас вопросы по объекту или вы хотели бы назначить просмотр? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно без обязательств.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?