Квартира 3 комнаты 97 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$312,649
$3,223/м²
;
Дата обновления: 24.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    улица Карла Маркса, 39
  • Метро
    Kastryčnickaja (~ 300 м)
  • Метро
    Kupalaŭskaja (~ 200 м)
  • Метро
    Niamiha (~ 900 м)
  • Метро
    Pervomaiskaya (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,223/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1953
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продаётся квартира  с историей и характером в самом сердце Минска.  

ул. К.Маркса,39

Престижный дом эпохи сталинского ампира на улице Карла Маркса. Это место для тех, кто ценит фундаментальность и исторический шарм.

Просторные помещения с высокими потолками, массивные стены, широкие подоконники, изысканный лепной декор. 
Идеальная планировка: три РАЗДЕЛЬНЫЕ комнаты, расположенные на разные стороны.
Ремонт в классическом стиле. В основе интерьера благородный дубовый паркет , красивые двери, дорогая штукатурка.

Готовый вариант для ценителей эстетики и качества.

Лучшая локация - улица Карла Маркса - это визитная карточка города. В шаговой доступности театры, центральные парки,, главные достопримечательности.

Серьёзным покупателям - подробная презентация и показ в удобное время.

ООО «МОЛЬНАР» на основании: лицензии Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/11 выдана 17.02.2005г., УНП 101107535

Номер договора с агентством 626/1 от 2025-12-10