Дом 2 комнаты 58 м² Беларучский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Беларучский сельский Совет
$52,000
$897/м²
;
In CRM: 401682
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.05.2026

Год сдачи
    2009
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    16 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    8 м²

Описание

Дачный дом с душой и для души! Садовое товарищество Гаяны расположен в живописнейшем лесном массиве за деревней Беларучи. Дорога от МКАД по видовым местам займет 26 минут (27 км), и вы не успеете заскучать в пути. Если нет своего автомобиля, то автобус от ДС «Карастаяновой» или маршрутка от ст. м. Пушкинской довезёт вас до места. Товарищество современное, на въезде стоят автоматизированные откатные ворота. Многие собственники проживают круглогодично. Дом полностью оборудован и готов для жизни. Сауна на дровах прекрасно его дополняет для пользы души и тела. После бани вы всегда можете принять душ – санузел полностью оборудован для этого, установлен бойлер. Охладиться вы можете за столом крытой террасы. А удивить гостей новым освоенным блюдом вы сможете на открытой террасе с перголой – она оборудована казан-мангалом и рабочей поверхностью с мойкой. В доме два источника тепла: финская печь-каменка Harvia в парилке и норвежская чугунная печь-камин Jøtul в уютной гостиной. Интерьер гостиной наполнен домашним теплом и уютом. Всё это благодаря со вкусом подобранной мебели и аксессуарам. Тут легко дышится благодаря второму свету, высота потолка в коньке 4,8 метра. Кухонная зона оборудована гарнитуром с встроенной мойкой, индукционной варочной панелью, подсветкой, посудомоечной и стиральной машинами. Предусмотрели и места для хранения. В доме две спальни. Одна на первом этаже, вторая - на лофтовом этаже-антресоли с большим двуспальным местом. В тамбуре имеется глубокая гардеробная для хранения вещей. Прекрасный зелёный участок 7.97 в ПНВ находится на возвышенности. Участок огорожен деревянным забором. На нем растут большие ели и берёзы, высажен плодовый сад с яблонями, грушами, вишнями, сливам, кустами смородины и ежевики. Для поддержания порядка на участке остается триммер и электрическая газонокосилка. Для хранения садового оборудования и инструментов построен хозблок в стиле барнхаус. Местные леса просто рай для любителей «тихой охоты». Это пространство для спокойного отдыха от городской суеты в полном комфорте, в зелени и прохладе. Пространство, в которое легко можно влюбиться!  ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №624/13 от 19.05.2026г.