Дом 128 м² Скоки, Беларусь

Скоки, Беларусь, Мотыкальский сельский Совет
$174,000
$1,356/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

• Адрес
    Парковая улица, 2 2

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2008
  • Общая площадь
    Общая площадь
    128 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    983 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж
  • Теплица

Описание

Код объекта 10326: Поможем с кредитованием, семейным капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки этой!
Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, ПОКУПАТЕЛЬ не платит агентству комиссию!
Продается уютный одноэтажный загородный жилой дом в Брестском районе, д. Скоки. Общая площадь здания 128,3 кв.м., жилая – 105.2 кв.м., кухня- гостиная с камином - 44,8 кв.м., три жилые комнаты, просторный совмещенный санузел, топочная , гараж с утепленными секционными воротами. Рациональная планировка дома, идеально подходящая для комфортного проживания и отдыха от городской суеты!
Фундамент - ленточный монолитный. Стены - из газо-силикатных блоков, утеплены в системе "Термошуба", обложены кирпичом. Кровля – многоскатная, качественная металлочерепица ,утепление минватой. Инженерные коммуникации: электроснабжение220/380 , отопление - газовый котел/ водяные теплые полы под плиткой. Водоснабжение- центральное+ колодец, канализация – местная(имеется возможность подключения к центральной). Оборудована ливневая дренажная система. Высокоскоростной оптоволоконный интернет от Белтелеком.