Дом 113 м² Демидовичский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Демидовичский сельский Совет
$142,527
$1,261/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Год сдачи
    2020
  • Общая площадь
    Общая площадь
    113 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 023 м²

Описание

Продается шикарный дом вблизи Минска в газифицированном СТ "Нива-Ф".

  • Выполнен современный ремонт в нежнейших тонах, всё продуманно для жизни до мелочей. На участке навес для 3 авто, гараж.  Большая  и уютная терраса, добавляет красоты и комфорта.
  • Фундамент: ленточный
  • Стены: газосиликатные блоки +утеплены
  • Во всех комнатах  ламинат, полы утеплены во всем доме, установлен электрический подогрев.
  • В ванной душевая кабина из закаленного стекла, унитаз, раковина, на полу плитка.
  • Окна энергосберегающий ПВХ.
  • Крыша металлочерепица.
  • Водоснабжение: скважина 80 метра, вода очень чистая. 
  • Отопление электрическое, есть возможность завести газ. В комнатах конвекторы.
  • Электричество 220 W.
  • Триколор телевидение .
  • Канализация местная переливная 2 колодца по 3 кольца.
  • Участок 10,23 сотки, вымощены площадки из тротуарной плитки , что создает атмосферу индивидуального колорита, огорожен забором по всему периметру.
  • Постройки: дровница, хоз. постройка для инвентаря, гараж.