Квартира 5 комнат 128 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$275,000
$2,148/м²
;
In CRM: 992717
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    улица Янки Купалы, 7
  • Метро
    Kastryčnickaja (~ 600 м)
  • Метро
    Kupalaŭskaja (~ 600 м)
  • Метро
    Pervomaiskaya (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,148/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    128 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    82 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1969
  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Продается просторная 5-комнатная квартира в самом сердце Минска! Представляем идеальный вариант по адресу: ул. Купалы, 7. Кирпичный дом 1969 года построен по проекту В. Афанасьева, известен как престижный номенклатурный дом с видом на Свислочь. Он славится своими знаменитыми жильцами - деятелями культуры, науки и военными, а на его фасаде размещено семь мемориальных досок. Расположен дом в престижном месте, обеспечивая комфорт и удобство. Квартира общей площадью 128 кв.м. находится на 9 этаже (10 технический этаж). Высота потолков 2,75 м. В 2025 году был произведен капитальный ремонт дома, заменены сантехнические трубы. Установлены стеклопакеты ПВХ. В квартире имеется сразу две застекленные лоджии и выход на балкон с кухни. Из окон открывается завораживающий вид. Напольное покрытие в жилых комнатах и коридоре - качественный дубовый паркет, в кухне и санузле - плитка. Состояние квартиры позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Особое преимущество – развитая инфраструктура Центрального района. В шаговой доступности расположены школа, детский сад, поликлиника, аптека и многочисленные магазины. В 5 минутах две станции метро: Площадь Победы и Октябрьская. Близость к ключевым транспортным артериям и достопримечательностям, таким как проспект Независимости, Площадь Победы, Парк Горького, Немига и Романовская слобода, делает это предложение исключительно привлекательным. Это отличная возможность приобрести просторную квартиру в центре города Минска для большой семьи. Не упустите шанс стать обладателем уникальной квартиры в одном из лучших районов Минска и Минского района! Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей квартиры на этот объект можно получить в Центральном офисе «Твоя столица по адресу г. Минск, ул. Кирова, 8. Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой! ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №167/13 от 18.02.2026г.