Квартира 3 комнаты 72 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$145,000
$2,019/м²
;
In CRM: 993129
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    улица Колесникова, 37

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,019/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    44 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2015
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Трехкомнатная квартира в трех остановках от метро Каменная горка. Дом 2015 г.п. 6 этаж из 9-ти. Улучшенная современная планировка: светлые уютные комнаты выходят на обе стороны квартиры: 17.7 м2, 10.6 м2 и 16 м2, большой коридор 11.1 м2, раздельный санузел, просторная кухня 9.3 м2 с выходом на застекленную лоджию. В квартире выполнена строительная отделка. Тамбур на две квартир. Во дворе дома новая детская площадка, вместительная парковка для автомобилей. Квартира находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой: в шаговой доступности Торговый центр Грин Сити, множество магазинов (Евроопт, Соседи, Простор), строительное гипермаркеты: Материк, ОМА. Учреждения образования (школы с бассейном, гимназии, детские сады, колледжи). Отличное транспортное сообщение (10 мин. пешком до ст. метро Каменная горка, остановки наземного транспорта рядом с домом, удобный и быстрый выезд на МКАД).  ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №607/13 от 15.05.2026г.

Местонахождение на карте

Беларусь, Минск
Образование
Здравоохранение

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет