Дом 119 м² Моторово, Беларусь

Моторово, Беларусь, Голоцкий сельский Совет
$155,000
$1,303/м²
;
In CRM: 22578
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

Общая площадь
    119 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    80 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    10 м²

Элементы интерьера

Отопление:

  • Есть

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Водоснабжение:

  • Есть

Описание

Продаётся загородный дом в д. Моторово! Уникальное предложение для тех, кто мечтает об уютном уголке на природе! Дом расположен всего в 20 км от Минска, в Могилевском направлении. О характеристиках дома: - Одноуровневый дом с утеплением пола пеноплексом и гидроизоляцией. - Теплые полы в гостиной, туалете и ванной комнате обеспечат вам комфорт в любое время года. - В уютной гостиной установлен камин, создающий атмосферу уюта и тепла. - Электрическое отопление, с возможностью подключения газа. - Три раздельные комнаты + гостиная, что идеальным образом подходит для большой семьи или для уединения. Участок: - Площадь 10 соток. - Откатные ворота для удобства и безопасности. - На участке растут плодородные деревья, что обеспечит вас свежими фруктами. - Есть теплица для любителей огородничества. - Также на территории находится баня в стадии 60% готовности — отличное место для отдыха и релаксации. В деревне имеются два магазина для ваших покупок, а школьный автобус позволит без забот отправлять детей в школу. Не упустите возможность приобрести ваш идеальный загородный дом! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия № 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 344/3 от 14.05.2026г.