Дом 4 комнаты 95 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$117,500
$1,237/м²
;
In CRM: 401670
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

Год сдачи
    1996
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    64 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    13 м²

Описание

Продается уютный дом в Дворицкой Слободе, идеальный выбор для комфортной загородной жизни в непосредственной близости от Минска. Этот прекрасный дом площадью 95 кв.м, расположен на участке 13 соток. В доме 4 просторные комнаты, что обеспечивает достаточно пространства для семьи. Одноэтажная планировка делает его удобным и функциональным для всех возрастов. Дом полностью готов к проживанию: газ и вода - центральные, канализация - местная. Все удобства находятся в доме, что гарантирует высокий уровень комфорта. Надежная крыша из шифера обеспечивает долговечность и защиту от непогоды. Прямоугольный участок 13 соток с необходимыми хоз. постройками создает комфортные условия для отдыха и ведения хозяйства. Дом продается с мебелью, что позволит новым владельцам сразу заселиться без лишних хлопот. Насладитесь природой и спокойствием живя в собственном доме, расположенном в 500 м от Минска. Через дорогу находится торгово-развлекательный центр Diamond city. Прямо у дома остановка общественного транспорта. Это отличное предложение для тех, кто ищет готовый дом с участком в красивом и тихом месте. Не упустите свой шанс купить дом мечты в Дворицкой Слободе! Звоните и записывайтесь на просмотр! ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №601/13 от 15.05.2026г.