Дом 168 м² Слобода, Беларусь

Слобода, Беларусь, Заболотский сельский Совет
$52,900
$315/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Год сдачи
    2025
  • Общая площадь
    Общая площадь
    168 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 000 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Баня

Описание

 Новый дом в агрогородке Слобода, 35 км от Минска

❤️ Современный двухэтажный дом 2025 г. (168 м2) на 20 сотках в агрогородке Слобода, Смоленский район, с 4 комнатами, кухней-гостиной, двумя санузлами, котельной, скважиной, газом и электричеством, отдельный домик для бани – идеальный вариант для семьи, ищущей спокойствие и комфорт в экологичной зоне.

Адрес: аг. Слобода, ул. Первомайская 

-  Двухэтажный дом новой постройки 2025 г., общая площадь 168 м2, четыре отдельные комнаты на втором этаже (спальни), кухня-гостиная первого этажа (функциональная, просторная), два отдельных санузла, котельная для отопления, монолитная лестница с ПВХ перилами. 

- Конструкция дома надёжная: ленточный фундамент, стены из газосиликатного блока (хороший теплоизоляционный материал), ЖБ плиты перекрытия. Первый этаж качественно оштукатурен. Качественные стеклопакеты в окнах обеспечивают тепло и шумоизоляцию. Ламинированный пол на обоих этажах, натяжные потолки во всех помещениях. Равномерный, аккуратный ремонт, дом готов к проживанию. 

- Дополнительно: на участке стоит отдельный домик – можно использовать как баню, сауну или кладовую.