Квартира 3 комнаты 81 м² Брест, Беларусь

Беларусь, Брест
$82,900
$1,029/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

• Адрес
    Адамковская улица, 47

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,029/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1998
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Лот 9360. В продаже светлая, уютная трёхкомнатная квартира на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома 1998 года постройки, в спальном микрорайоне Речица.

Квартира удобной планировки: три просторные комнаты - 18,6 кв.м, 14,7 кв.м и 11,3 кв.м, кухня - 9,5 кв.м, две застеклённые лоджии с выходом из комнат, раздельный санузел, коридор- 14,6 кв.м.

В квартире выполнен ремонт. Установлены стеклопакеты ПВХ. Напольное покрытие - паркет, ламинат (на кухне). Потолок - снежка, выровнен и окрашен (кухня, комнаты), натяжной (коридор), жидкие обои (спальня). Межкомнатные двери - из массива дерева. Входная дверь - двойная металлическая.
Санузел облицован современной керамической плиткой, заменена сантехника, полотенцесушитель, ванная.

При продаже остаётся встроенный кухонный гарнитур, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, шкаф-купе в коридоре. Имеется подвал.

Телефонизация, домофон. На лестничной площадке подъезда поддерживается чистота.
Тихий благоустроенный двор, облагороженная придомовая территория с обустроенной детской площадкой и стоянкой для автомобилей.

Квартира расположена в удобном месте с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся детские сады, школы, поликлиника, различные магазины, аптеки, Училище олимпийского резерва, объекты сервисного обслуживания и другие социально-культурные объекты. Хорошая транспортная развязка.