Квартира 1 комната 43 м² Гомель, Беларусь

Беларусь, Гомель
$52,000
$1,215/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

• Адрес
    бульвар Газеты Гомельская правда, 24

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,215/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в Центральном районе г. Гомеля по адресу:  Бульвар газеты «Гомельская правда», д. 24
Предлагаем к покупке светлую и комфортную 1‑комнатную квартиру в одном из самых удобных и развитых районов Гомеля. Идеальный вариант для молодых специалистов, студентов или небольшой семьи.
Основные характеристики:
Год постройки дома: 2010.
Тип дома: блочный, разноэтажный.
Общая площадь: 42,8 м2.
Жилая площадь: 19 м2.
Площадь кухни: 10 м2.
Состояние: жилое.
Почему стоит выбрать эту квартиру?
Современный дом. Построенный в 2010 году, дом отличается надёжной конструкцией, хорошей звуко- и теплоизоляцией.
Разумная планировка. Продуманное распределение пространства: большая кухня, светлая жилая комната и удобная лоджия — можно обустроить зону отдыха или хранения.
Готовность к проживанию. Квартира в жилом состоянии: можно въехать сразу после оформления сделки, без срочного ремонта.
Преимущества района:
Крупные торговые объекты. В шаговой доступности гипермаркеты «Грин» и «Евроопт». Дополнительно несколько магазинов формата "у дома"
Развитая медицинская инфраструктура. Рядом современная центральная поликлиника (взрослая и детская), а также медицинский центр «Белсоно» — всё необходимое медицинское обслуживание в одном районе.
Удобная транспортная доступность: остановки общественного транспорта в пешей доступности.
Зелёные зоны для отдыха. В районе достаточно зелёных насаждений и благоустроенных территорий для прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе.
Парковочные места. Во дворе и на прилегающих улицах обычно достаточно мест для парковки личного автомобиля.

Номер договора с агентством 41/1 от 2026-04-17