Квартира 2 комнаты 41 м² Молодечно, Беларусь

Беларусь, Молодечно
$46,900
$1,144/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

• Адрес
    улица Великий Гостинец, 72

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,144/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    41 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1962
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Представляем Вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру в центре г. Молодечно.

Если вы хотите стать обладателем замечательного жилья в центре нашего города, если вы желаете территориально быть в шаговой доступности от всего - то эта квартира для ВАС!

Светлые раздельные комнаты: 13.3 кв.м., 11.3 кв.м. Каждая комната обладает большими окнами, которые позволяют вам наслаждаться естественным освещением. Окна в квартире оснащены стеклопакетами, обеспечивая хорошую тепло- и звукоизоляцию. Квартира смотрит на две стороны дома.

В 2011 проведен капитальный ремонт, заменены все коммуникации. Установлены счетчики.

Имеется подвал.

Подъезд чистый, ухоженный, соседи спокойные.

Двор тихий, зелёный с возможностью парковки возле дома. В доме проживают  добрые и порядочные люди.

Остановка общественного транспорта находится всего в нескольких минутах ходьбы от дома. Прекрасное транспортное сообщение.

В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, отделение «Беларусбанка», рядом находятся 2 рынка, много детских садов, Гимназия № 6 им.С.Т. Демешко (профиль-английский язык с изучением части предметов на английском языке!), два колледжа, детская больница, детская поликлиника, поликлиника для взрослых, медицинский центр Invitro, отделение Wildberries, фитнес клуб Мандарин, а также парк Победы, в котором можно прогуляться и расслабиться после тяжелого рабочего дня. До авто и ж/д вокзала пешком 20 минут.