Дом 105 м² Беларучский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Беларучский сельский Совет
$65,000
$620/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Год сдачи
    1993
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 500 м²

Описание

Уютный двухэтажный дом в живописном месте Логойского района

❤️Продается крепкий, теплый дом в деревне Прудище, где тишина и природа сочетаются с удобством загородной жизни. Всего 27 км от МКАД.

Адрес: д. Прудище, ул. Центральная 

Почему стоит выбрать этот дом:
Надежность: Дом бревенчатый, обложен кирпичом — зимой тепло, летом прохладно. Настоящая "крепость". Общая площадь дома 104.9 кв.м.
•    Комфорт: Установлены стеклопакеты — светло, тихо и тепло. Атмосфера: вечера у камина, треск дров в печи и вид на собственный лес прямо за забором. Газ подведен на участок к дому. Есть возможность сделать отопление. Вода введена в дом. Установлен электрический бойлер, а также котел для нагрева воды (на дровах).
•    Локация: д. Прудище — это экологически чистый район, окруженный лесами, полными грибов и ягод. В пяти минутах ходьбы протекает речка Вяча. Идеальное место для отдыха от городского шума, при этом недалеко от Минска.
•    Участок: Просторный участок в 25 соток, граничит с лесом, позволит воплотить любые ландшафтные фантазии, обустроить зону барбекю или завести сад. На участке есть свой маленький пруд. Имеется гараж и сарай с погребом.