Квартира 2 комнаты 52 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$110,000
$2,131/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    улица Лейтенанта Кижеватова, 76

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,131/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1977
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Двухкомнатная квартира в г.Минске, рядом с метро!

Адрес: Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова д. 76

❤️Квартира 51,62м2 по СНБ, общая 49,52м2, идеальное состояние, раздельные две не смежные просторные комнаты, встроенная мебель и техника, кондиционер, просторный шкаф в коридоре, много мест для хранения. Все сделано: стяжка, электрика, сантехника, ремонт. Очень ухоженная квартира, прекрасный вид из окон, зеленый двор, МЕТРО, рядом с домом есть все необходимое. Отличный вариант, кто не хочет соседей сверху. Атмосфера, качество и уют вам обеспечены!

-Квартира с идеальным ремонтом рядом с метро, отличное вид, транспортное сообщение, развитая инфраструктура, много зелени, МЕТРО, рядом с домом есть все!. Полное сопровождение до получения ключей! Покупая эту квартиру, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области
- Продать недвижимость по выгодной цене
- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости
- Помочь с инвестициями в недвижимость
- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку
- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!