Коттедж 168 м² Гайненский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Гайненский сельский Совет
$179,000
$1,065/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

• Адрес
    Речная улица, 4

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2008
  • Общая площадь
    Общая площадь
    168 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    988 м²

Описание

Двухуровневый дом с баней и каминным залом в экологичном районе.

Адрес: д. Добренево, ул. Речная
Атмосферный двухуровневый дом из оцилиндрованной сосны с каминным залом, баней, террасой, создают идеальные условия для комфортной и умиротворенной жизни вдали от городской суеты.

Продаётся мебелированный двухуровневый дом 2008 года постройки из оцилиндрованной сосны общей площадью: 168,1 м2, жилая площадь: 85,5 м2, просторная кухня: 27,6 м2 + крытой террасой: 29 м2. Всего в 35 км. от Минска и 3 км. от города Логойск. 

Дом подойдёт для комфортного круглогодичного проживания или загородного отдыха в экологичном месте. 

В доме 5 просторных жилых комнат, каминный зал, большая кухня из массива дуба с техникой. 

Дом оборудован электрическим-конвекторным отоплением, установлен бойлер ARISTON. 

Участок площадью 10 соток, огорожен забором. Установлены откатные ворота с импортной автоматикой.

Участок облагорожен, с мини прудом и декоративными растениями. На территории есть баня с купелью из лиственницы и парной.