Квартира 3 комнаты 64 м² Брест, Беларусь

Беларусь, Брест
$78,000
$1,217/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

• Адрес
    улица Дзержинского, СДЮШОР №3 (фехтование)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,217/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1979
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Домофон

Расположение

  • Центр города

Описание

3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1979 г.п., 6 / 9 панель, 69,3 / 64,1 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - паркет (в коридоре, в комнатах) и ламинат (в кухне), стены оклеены обоями, чугунная ванна, телефон, домофон. Кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, стиральная машина, стол и стулья, диван, два кресла, кровать, тахта. Квартира в жилом состоянии. Квартира расположена на две стороны. Один пассажирский лифт. Смотреть подробнее

Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте.
 
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ
Выберите удобную для Вас социальную сеть
перейдите и ПОДПИШИТЕСЬ на наш тематический аккаунт:
instagram.com/pro.kvartira.brest
vk.com/pro.kvartira.brest
ok.ru/pro.kvartira.brest
 
Более 5000 предложений - только проверенные варианты и актальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!
Брест • Кобрин • Жабинка • Малорита • Каменец • Высокое