Квартира 2 комнаты 62 м² Мухавецкий сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Мухавецкий сельский Совет
$92,500
$1,494/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

• Адрес
    улица Бориса Маслова, 2

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,494/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2021
  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Лот 9607.

Звоните для более подробной информации

Продается светлая 2-комнатная квартира в г. Бресте по ул. Бориса Маслова (мкр. Юго-Запад).

Квартира расположена на 1-м этаже 10-этажного дома 2021 г.п. Общая площадь составляет 59,2 м2 (по СНБ – 61,9), жилая – 34,1 м2, кухня – 10,9 м2.

Выполнен ремонт. Лоджия с выходом из кухни застеклена. Напольное – плитка, ламинат. Потолки – снежка. Стены – декоративная штукатурка и обои. Просторный большой коридор.

При продаже остается кухонный гарнитур. Техника и мебель – по договоренности.

Облагороженная придомовая территория новой жилой застройки с обустроенной детской площадкой, стоянкой для автомобилей и местом для хранения велосипедов.

Рядом расположены остановки общественного транспорта, магазины и всё, что необходимо для Вашего комфорта.

Лучшие инвестиции - инвестиции в недвижимость!
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой квартиры!
 
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения. Лучший торг – при личном осмотре объекта.

Наш Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.

Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».