Квартира 3 комнаты 69 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$125,900
$1,830/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    Слободская улица, 167
  • Метро
    Malinaŭka (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,830/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    69 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2000
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Продается просторная, современная квартира около метро «Малиновка», в квартире все раздельные комнаты. Расположена на 2 стороны света. Отлично развито вся инфраструктура и транспортное сообщение. В квартире частично остается вся мебель и техника (обсуждается лично). 

Номер договора с агентством 298/1 от 2026-05-08

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?