Дом 3 комнаты 192 м² Урожайная, Беларусь

Урожайная, Беларусь, Сеницкий сельский Совет
$245,000
$1,278/м²
;
In CRM: 401614
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.05.2026

• Адрес
    Центральная улица, 29

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1997
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    192 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    76 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    10 м²

Описание

Продаётся современный благоустроенный коттедж в живописном месте рядом с Минском. Предлагаем вашему вниманию уютный коттедж, расположенный в посёлке Урожайная, всего в 3,5 км от МКАД по Слуцкому направлению. Дом удачно сочетает близость городской инфраструктуры и преимущества спокойной загородной жизни. Характеристики дома: Общая площадь — 191,7 м²3 этажа, функциональная планировка3 светлые комнатыГод постройки — 1997Стены — газосиликатный блокКровля — металлочерепицаВыполнен свежий евро-ремонт, полностью готов для проживанияВсе коммуникации в доме: горячая вода, местная канализацияГазовое отопление, электричество 220 В, газ подведёнУчасток 10 соток — ухоженная территория с выполненным ландшафтным дизайном. На участке расположены: банябеседка и зона барбекюхозяйственные постройкипарковочное местоПреимущества расположения: тихий малонаселённый посёлокпоблизости лес и водоём — отличное место для прогулок и отдыхаасфальтированный подъездрядом гипермаркет и остановка общественного транспортаПодходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Прямая продажа. ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №358/13 от 02.04.2026г.