Дом 43 м² Драчковский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Драчковский сельский Совет
$24,900
$579/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Год сдачи
    1985
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Уютная бревенчатая дача 2‑уровня с балконом.

❤️Уютная бревенчатая двухуровневая дача с балконом, печным отоплением, вагонкой внутри на участке 4 сотки в СТ «Дорожник» — идеальна для летнего отдыха, 14 км от Минска, 20 мин от метро «Могилёвская».

Адрес: СТ Дорожник

-Двухуровневая бревенчатая дача с крышей из шифера, три отдельные жилые комнаты, внутренняя отделка натуральной вагонкой создаёт атмосферу тепла и уюта. 

- На втором этаже расположен балкон — идеальное место для утреннего кофе с видом на природу.

-Отопление печное (экономичное и надёжное), водоснабжение сезонное (достаточно для летнего периода), местная канализация. Дом полностью готов к проживанию в тёплое время года.

-Участок 4 сотки полностью огорожен, ухожен. На земле выделено место для грядок, почва разработана и удобрена — можно сразу начинать выращивать овощи.

-Рядом лес и водоём — рыбалка, сбор грибов и ягод, прогулки на свежем воздухе.

- Асфальтированная дорога ведёт прямо до ворот товарищества; рядом с  СТ — остановка общественного транспорта и магазин.

- Расположение идеально: всего 14 км от Минска, 20 минут на автобусе от метро «Могилёвская». Быстрая доступность к городу, при этом — полное единение с природой.