Дом 68 м² Валевачский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Валевачский сельский Совет
$33,000
$488/м²
;
Дата обновления: 10.05.2026

• Адрес
    Центральная улица, 38

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1921
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    7 300 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад

Описание

Большой живописный участок 73 сотки

❤️ Бревенчатый дом на огромном участке (73 сотки) с плодовыми деревьями, живописным видом на поля и лес, озером в 200 м – идеальное поместье для любителей природы и спокойной жизни!

Адрес: д. Карпиловка, ул. Центральная

- Главное преимущество - огромный участок в 73 сотки в живописном месте! 

- Это не просто участок – это место, где можно построить целое поместье! 73 сотки – это более 7000 квадратных метров земли, которая дарует вам полную свободу и неограниченные возможности. На участке уже растут плодовые деревья – яблони, груши, сливы – которые будут обеспечивать вас свежими фруктами каждый сезон. Также на участке уже есть собственный лес (сосны и ели, которые выросли на участке и радуют глаз).

- Также на участке расположен одноуровневый бревенчатый дом. Общая площадь дома составляет 67,6 м2 (жилая площадь 26 м2). Есть разрешение на снос дома (бессрочное). Есть возможность его отреставрировать или построить Ваш  новый дом / усадьбу на любом (другом) месте участка.

- Отопление печное – это классическое, надёжное решение. По улице проведён газ  -  возможность установить газовый котёл для более комфортного отопления, если захотите. Водоснабжение обеспечивается собственным колодцем. Электричество есть.