Квартира 3 комнаты 92 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$186,000
$2,026/м²
;
Дата обновления: 17.05.2026

• Метро
    Uschod (~ 300 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,026/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    92 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2013
  • Количество этажей
    Количество этажей
    11

Описание

Маяк Минска — это не просто жилой комплекс, а полноценная экосистема, где всё необходимое находится на расстоянии вытянутой руки. Здесь реализована концепция «город в городе», позволяющая эффективно совмещать работу, отдых и бытовые дела, не покидая пределов квартала. Сердце района — бульвар Пикассо, широкая пешеходная зона с кофейнями, пекарнями и бутиками, где всегда царит атмосфера современного европейского города.

В ПОДАРОК вы получаете полный дизайн-проект.
Удобная, детально продуманная планировка.

Главные преимущества:

  • Уже выполнены все самые сложные этапы — качественные черновые работы, разводка сантехники и электрики по проекту. Вам осталось только выбрать цвет стен и декор!
  • Локация 10/10: 2 минуты до метро «Восток», 10 минут до центра города, 15 минут до аэропорта,1 минута до крупнейшего ТРЦ Dana Mall.
  • Виды, которые вдохновляют: Из окон открывается панорама на Слепянскую водную систему и огни Национальной библиотеки.

    О доме и районе:

    • Дом расположен у знаменитого фонтана «Дана Танец».
    • В пешей доступности: метро «Восток» (2 мин), школы, детские сады, парк и набережная (5 мин).
    • Прямо в комплексе: ТРЦ Dana Mall, СПА-центры, кафе, фитнес-клубы с бассейнами, лучшие школы, сады и рестораны.
    • Для вашего авто — подземный паркинг, для гостей — просторные дизайнерские лобби.