Дом 111 м² Кобрин, Беларусь

Кобрин, Беларусь
$125,000
$1,125/м²
;
Дата обновления: 24.05.2026

Год сдачи
    2001
  • Общая площадь
    Общая площадь
    111 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    878 м²

Описание

Жилой дом в г. Кобрине. 2001 г.п. 2 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 172,2 кв.м, общ.- 111,1 кв.м, жил.- 47,2 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный (в доме), водоснабжение - централизованный водопровод, электричество - централизованное, канализация - централизованная. Хоз.постройки: летняя кухня, гараж в цоколе, баня, терраса, беседка, качели. Участок - 0,0878 га. Смотреть подробнее

Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте. Номер договора с агентством 1407/1 от 2025-07-24