Дом 140 м² Гомель, Беларусь

Беларусь, Гомель
$78,000
$557/м²
;
Дата обновления: 17.05.2026

• Адрес
    улица Якубова, 19

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1972
  • Общая площадь
    Общая площадь
    140 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    703 м²

Описание

В продаже жилой дом 140м2  по ул. Якубова ( Советский р-н).

Дом бревенчатый, облицован кирпичом. Фундамент дома - кирпичный. Материал крыши -  волнистый шифер. Встроенный гараж  (18.7 м2) с ямой. Имеется мастерская комната 11.5 м2.

На первом этаже дома расположена гостиная 28.2 м2, просторная кухня 12.9 м2 с выходом во внутренний двор. Совмещённый санузел вместил в себя ванную и душевую.  На втором этаже две жилые комнаты 15,0 м2 и 16.1 м2 . В одной из спален уютная лоджия. Так -же имеется санузел.

Отопление дома -  от газового котла. Водоснабжение центральное, септик местный.

 Во внутреннем дворе благоустроенное место для отдыха на свежем воздухе,беседка из виноградной лозы. Капитальная кирпичная хозяйственная постройка.

  Хорошая инфраструктура района. В пешей доступности остановки общественного транспорта с хорошим трафиком, школа, детский сад.     Рядом «Центральный рынок», ТЦ «Секрет», дворцово-парковый ансамбль . 

Добротный, компактный дом для небольшой семьи.

 Дом расположен на второй линии ул. Барыкина, сносу НЕ ПОДЛЕЖИТ!

 Звоните и приезжайте на просмотр! Всегда   рады).

 ООО Капитал недвижимости г. Гомель ул. Карла Маркса д.26 оф.2-3.