Дом 119 м² Ковердяки, Беларусь

Ковердяки, Беларусь, Мотыкальский сельский Совет
$102,000
$855/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

• Адрес
    Трудовая улица, 4 1

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2013
  • Общая площадь
    Общая площадь
    119 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 749 м²

Описание

Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 146,8 кв.м, общ.- 119,3 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - штукатурка "короед" и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС . Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный (в доме), водоснабжение - скважина и гидрофор, электричество - централизованное, канализация - автономная. Хоз.постройки: беседка, коробка бани/гостевого дома. Участок - 0,1749 га. Смотреть подробнее

Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте. Номер договора с агентством 1013/1 от 2025-05-20

Местонахождение на карте

Ковердяки, Беларусь, Мотыкальский сельский Совет

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %