Квартира 3 комнаты 68 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$99,500
$1,463/м²
;
Дата обновления: 24.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    улица Лобанка, 75

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,463/м²
  • Этаж
    Этаж
    14
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1997
  • Количество этажей
    Количество этажей
    14

Описание

Продается просторная 3-х комнатная квартира во Фрунзенском районе.

·  Квартира полностью готова к проживанию.

·  Общая площадь: 68.0/38.1/8.9 кв.м.

·  Установлена входная металлическая дверь, стеклопакеты ПВХ.  

·  Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой.

·  Есть кладовая, которую можно переоборудовать под гардеробную комнату.

·  Лоджия утеплена и застеклена.

·  Рядом с домом 2 большие парковки.

Хорошо развита инфраструктура: все находится в шаговой доступности. Ясли-сады, школы, гимназия. Поликлиника взрослая и детская. Продуктовые магазины (Соседи, Гиппо, Евроопт). Западный рынок,  ТРЦ Green City, ТЦ Материк в 10 мин транспортом.

Аптеки, банки, почта, стоматология, банный комплекс, парикмахерские, обучающие центры для детей, тренажерный зал,кафе.

В нескольких минутах ходьбы -парк «Семейный сквер», отличное место для пеших прогулок и занятий активным спортом.

Хорошее транспортное сообщение: остановка общественного транспорта в шаговой доступности, 3 остановки до ст.м. «Каменная горка». Удобный выезд на МКАД.

Просмотр в любое удобное время для Вас.

Номер договора с агентством 435/2 от 2025-03-05

Местонахождение на карте

Беларусь, Минск
Образование
Здравоохранение

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %