Дом 204 м² Победа, Беларусь

Победа, Беларусь, Улуковский сельский Совет
$245,225
$1,203/м²
;
Дата обновления: 17.05.2026

• Адрес
    улица Мелиораторов, 28

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1991
  • Общая площадь
    Общая площадь
    204 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 386 м²

Описание

Продается добротный, просторный и уютный дом в непосредственной близости от Гомеля с участком 13 соток и всеми удобствами!
Характеристики дома:
- Площадь: 203 м2.
- Этажность: 2 этажа.
- Количество комнат: 6 (3 спальни, гостиная, кухня, комната отдыха, сауна).
- Состояние: Отличное, готово к заселению.
- Тип фундамента: Бетонный.
- Стены: Кирпич с утеплением.
- Кровля: керамическая черепица.
- Окна: Пластиковые, звуко- и теплоизоляция.
- Отопление: Газовое (котел), горячая вода.
- Электричество: 220/380 В, качественная проводка.
- Водоснабжение: Центральное.
- Канализация: Местная.
Уникальные особенности:
На большом земельном участке правильной формы площадью 13 соток располагается собственный пруд с рыбой, который создает атмосферу спокойствия и уединения. Здесь вы сможете наслаждаться рыбалкой прямо у себя во дворе! Также на участке расположены: гараж с дополнительным навесом для машины и отдельным выездом на улицу, большой хозяйственный блок с сараем и зоной мангала. На территории имеется комфортный крытый бассейн, где вы сможете наслаждаться солнечными днями и проводить время с семьей и друзьями. Очень много зелени и декоративных многолетних насаждений.