Дом 102 м² Ждановичский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Ждановичский сельский Совет
$44,900
$440/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

• Адрес
    Нива-2002, Окружная улица, 125

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1980
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    661 м²

Описание

Продаётся дача в с/т Нива-2002, всего в 12 км от МКАД, 4 км. от г.Заславль, 6,61 соток.

  • Живописное место на краю леса, соседи расположены удаленно, рядом с участком (15м) протекает река Черница.
  • Остановка электрички Зеленое 1,5 км от дома 
  • 2-уровневая дача 102 кв.м полностью готова к проживанию! Все в отличном состоянии и со всеми коммуникациями! Реконструкция была произведена в 2021г.
  • Кухня оборудована всем необходимым: современная газовая панель, духовой шкаф, холодильник, мебель.
  • Фундамент - монолитный ленточный
  • Стены - брус облицован деревом, пол - дерево
  • Окна - ПВХ-стеклопакеты
  • Крыша - шифер
  • Вода - скважина, разведена по дому
  • Канализация- местная (колодец на два кольца)
  • Электричество - в доме (заменена вся проводка)
  • Отопление - электрическое, а также атмосферная печь-камин
  • На участке беседка, маленький огород, теплица из поликарбоната, плодово-ягодные насаждения