Квартира 3 комнаты 66 м² Мухавецкий сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Мухавецкий сельский Совет
$87,000
$1,314/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

• Адрес
    улица Стафеева, 23

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,314/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1997
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию.
Предлагаем купить просторную 3-комнатную квартиру на Стафеева в кирпичном доме 1997 года постройки. 4/9 этаж, 66,2/37/8,9/м2. Окна ПВХ, только в одной комнате - деревянные, потолки - снежка и обои, стены - обои, полы- дерево. Двойная входная дверь - металлическая и массив. Межкомнатные двери - массив. Есть кладовка на лестничной площадке и подвал. Продается без мебели. Район с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, аптеки, кафе, в шаговой доступности поликлиника, больница и удобная транспортная развязка.
Возможен обмен на 1 комнатную в центре.
Код объекта 03722
Тел.
Договор № 37/2 от 09.02.2022
Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Номер договора с агентством 03722 от 2022-02-09